Коды в Бонприкс: где их найти и как использовать с максимальной выгодой

Широкий ассортимент товаров и возможность использовать специальные промокоды – большой плюс данного ресурса. Это позволит заполнить гардероб качественной брендовой одеждой и сэкономить до 80% на покупках. Найти скидочные коды можно на специальных ресурсах-посредниках, как у нас.

«Настоящую моду для настоящих людей»

Мировой бренд Bonprix завоевал сердца всех европейских, а затем и российских модников, благодаря демократичной ценовой политике и продукции совершенно нового типа. Товары Бонприкс, в отличие от материнской компании Otto, распространялись не только с помощью каталогов, но и через Интернет. Одежда и обувь соответствовала модным тенденциям, но при этом стоила в разы дешевле. К тому же, у Бонприкса появилось несколько собственных линеек одежды, которые радуют клиентов и сегодня:

  • Bodyflirt и Bodyflirt boutique – изящная, красивая одежда только для женщин
  • Rainbow – стильная молодежная линейка, предназначенная для энергичных людей, которые любят комфорт, но хотят при этом выглядеть модно и современно
  • Bpc bonprix collection и bpc selection – коллекция отличается простым кроем, яркой цветовой гаммой, натуральными тканями
  • John Baner Jeanswear – удобная одежда для повседневного ношения, которая хорошо сочетается со спортивным стилем и стрит-кэжуал

Помимо этого, компания выпускает собственную линейку пляжной одежды и продукции для дома. Используя промокоды,  вы сможете не только одеть себя и свою семью, но и привнести уют в свой дом, сэкономив семейный бюджет!

bonprix_things

О плюсах Бонприкса

Забота о клиентах и качественное обслуживание – главная задача компании Бонприкс и она с ней успешно справляется.

1. Доставка заказа во все регионы страны удобным для клиента способом (почтой, курьером, в пункты выдачи)

2. Клиент сам решает, как оплатить заказ: при получении или по предоплате

3. Одежду после доставки и оплаты можно вернуть, если она не подошла по размеру или просто не понравилась

4. Возможность использовать коды Бонприкс при каждой покупке

Коды на скидку от Бонприкс – где искать?

База клиентских данных у любого интернет-магазина, в том числе и у Бонприкса, очень ограничена, а потому своевременно информировать своих покупателей о распродажах магазины не имеют возможности. Однако с помощью специальных ресурсов скидок и промокодов, как у нас, все желающие смогут отслеживать предложения своего любимого магазина.

Мы располагаем самыми свежими, актуальными акциями Бонприкса и других популярных торговых площадок, которые ежедневно пополняются и обновляются. Благодаря тесному сотрудничеству с данными ресурсами мы ежемесячно первыми получаем информацию о всех распродажах и акциях.

Хотите получить эксклюзивную скидку или выиграть ценный подарок? Заходите к нам на сайт и с помощью поисковой строки отыщите свой заветный купон. Сроки действия некоторых кодов на скидку бонприкс могут составлять от нескольких часов, до нескольких дней и недель. Для того чтобы вовремя воспользоваться скидками, следует отслеживать новости на нашей страничке.

Как использовать коды с максимальной выгодой?

Самыми выгодными являются сезонные распродажи, когда магазину необходимо «очистить» полки для новой коллекции. Также использовать промокоды с максимальной выгодой можно во время праздников, когда цены снижаются даже на новинки. Для того чтобы использовать коды на скидку по максимуму, необходимо выбрать для себя самый подходящий вариант.

Процентное соотношение

Самая ходовая скидка, которая позволит экономить от 10% до 80% не только на заказе, но и на каждом товаре в зависимости от условий купона. Например, снижение цен до 50% на зимнюю коллекцию верхней одежды и обуви. Предновогодние скидки до 60% на все платья для женщин и девочек.

sale-bonprix

Фиксированная цена

Промокоды, которые позволяют купить любой предложенный магазином товар по фиксированной цене. Так, вся модная одежда с таким кодом на скидку станет доступной всего за 350 гривен.

Подарок

Используя такой купон, покупатель получает возможность получить ценный подарок, например, еще одну пару обуви или модный аксессуар.

Бесплатные услуги

Коды на бесплатную доставку – удобный и самый выгодный способ сэкономить при покупке в интернет-магазине Бонприкс. Такая скидка появляется у нас на сайте регулярно независимо от сезонных распродаж и праздников.

Подписавшись на новости нашего ресурса, раз в две недели, вы будете получать на электронную почту оповещения о самых выгодных предложениях Бонприкса. Таким образом, вы не упустите свой шанс сэкономить несколько сотен, а то и несколько тысяч гривен.